День Знаний в детском саду

Так уж повелось, что начало осени — это начало нового учебного года.  Особенным, ярким, добрым и трогательным выдался последний августовский денек у дошколят. Вся Россия, устремленная в будущее, отмечает 1 сентября - праздник образования. Не остались в стороне и дошколята. Ведь они посещают образовательную организацию, которая стоит на первой, но очень важной ступеньке (уровне) образования. Дети шли сегодня в детский сад нарядные в предвкушении праздника, а значит - сюрпризов, сказочных героев и игр.В музыкальном зале ребят ожидали  гости ( воспитанники Новооскольской воспитательной колонии) с игровыми ситуациями, сказочными героями, всегда готовыми помочь в освоении малышами новых знаний. Дошколята на празднике встретились с Карлосоном, тремя весёлыми поросятами, солнышком. Как весело было с ними играть, шалить и прыгать. Ведь только на Дне Знаний в детском саду это возможно!...

1 022  1 024   1 025
 1 029  1 035  1 074