Условия питания воспитанников,
в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

В МБДОУ д/с № 2 " Умка" организовано сбалансированное питание в соответствии с примерным 10-дневным меню, утвержденным приказом по образовательной организации. Питание детей осуществляется в соответствии с действующими Санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.1.3049-13. Отдельное меню для воспитанников-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при необходимости может быть предоставлено.

Положение об организация  детского питания  в МБДОУ д/с №2 "Умка" load
Положение о  бракеражной комиссии  в МБДОУ д/с №2 "Умка"  load
Меню ежедневного горячего питания в МБДОУ д/с №2 " Умка"    load
Необходимость разработки диетического меню в МБДОУ д/с №2 " Умка" отсутствует