Из опыта работы старшего воспитателя Гладких А.В.

gladkix

Гладких Анна Викторовна, старший воспитатель

Образование: Высшее, государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования « Белгородский госуниверситет»

Квалификация: Учитель русского языка и литературы. Социальный педагог
Специальность: " Филология" с дополнительной специальностью "Социальный педагог"
Квалификационная категория: высшая
Педагогический стаж работы:  22
Контактный телефон: 8 (47 233)4- 50-96

Место нахождения: Белгородская область, г. Новый Оскол, ул. Славы, д.61

График работы: понедельник с 9.30-17.00,  вторник -  пятница с 8.00 ч. до 15.30 ч., перерыв с 12.00-12.30

Адрес сайта учреждения: dou2.edunoskol.ru

Вы зашли на персональный сайт старшего воспитателя МБДОУ д/с №2 " Умка" Гладких Анны Викторовны

Этот сайт предназначен для педагогов дошкольных организаций с целью обобщения, систематизации и распространения накопленных материалов. На сайте вы найдете методические и (или) иные авторские разработки, отражающие обобщенный опыт работы по методическому сопровождению педагогов по современным направлениям профессиональной деятельности с использованием инновационных методов, средств и технологий. Очень надеюсь, что информация, размещенная на страницах сайта, будет для Вас полезна и интересна!

Курсы повышения квалификации:

povyshenie kvalifikazi

Участие в семинарах, мастер- классах, форумах, конференциях, выставках:

forum forum 1
forum 2 konferenziy
publikaziy 1 seminar
vystavka  mas klass

Участие в конкурсах:

konkurs 1

konkurs 2

Личные достижения:
blagodarnost blagodarnost 1

Вы здесь: Главная Деятельность Методическая копилка Из опыта работы старшего воспитателя Гладких А.В.