Интернет-портфолио учителя-логопеда Фирсовой Галины Ивановны

Педагогический стаж работы:  34 года

В должности учителя-логопеда:  27 лет

Курсы повышения квалификации:

АНО ДПО «Среднерусская академия современного знания» г. Калуга « Система логопедической работы с неговорящими детьми, Психолого – педагогическая коррекция. Логопедические технологии и практики». с 07.02.2023 по21.02.2023г г.

"Актуальный педагогический опыт:  " Коррекция речевх нарушений дошкольников с ТНР с исползованием логоритмических занятий"

Мое педагогическое кредо:

«Педагог без любви к ребенку - все равно, что певец без голоса, музыкант без слуха, живописец без чувства цвета!» - Т.И. Гончарова.

Достижения Фирсовой Галины Ивановны

Благодарственное писмо Главы администрации Новоосколского района  А.Гриднева (2018 г.)                                                load

Грамота Новооскольской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации (председатель Новооскольской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Росссийской Федераци) М.Некрасова.

load

Благодарность Главы администрации Новооскольского городского округа А.Н.Гриднева

Публикации Фирсовой Галины Ивановны load
АПО " Коррекция  речевых  нарушений  дошкольников  с  ТНР  с  использованием логоритмических занятий"load

Методические материалы

Конспект открытого занятия «Пересказ рассказа И. Соколова — Микитова «Улетают журавли»

load

Консультация для педагогов1. "Использование инновационных компьютерных технологий в работе с детьми с фонетико-фонематическим недоразвитием речи"

load

Консультация для педагогов2. :тема: «Современные технологии психолого- педагогического сопровождения  образовательном пространстве детского сада»

load

Консультация для педагогов:3. "Работа над совершенствованием связной и звуковой культуры речи детей, как основной фактор готовности к обучению в школе".

load

Консультация для педагогов : 4"Работа над совершенствованием связной и звуковой культуры речи детей, как основной фактор готовности к обучению в школе".

load

Консультация для педагогов и родителей 5  «Речь взрослого - образец для подражания»

load
 «Вибрационный и гигиенический самомассажи на логопедических занятиях»

load

Мастер- класс для педагогов: "Организация деятельностного подхода в образовательной деятельности дошкольников в коррекционной работе".

load
 План- конспект образовательной деятельности " Путешествие в стране "Игорочитания" load
 r5  K434TPcIM8k

r7