Счастливая пора детства

Утренники, праздники, развлечения– неотъемлемая часть в деятельности дошкольного учреждения. Организация праздников, развлечений, детских творческих дел способствует повышению эффективности воспитательно-образовательного процесса, создает комфортные условия для формирования личности каждого ребенка. Одно только слово «праздник» заставляет быстрее биться сердце каждого ребенка. С праздником связаны самые большие надежды и ожидания детей. Вот так бились сердечки детей при проведении праздника веселых игр и танцев. Дошкольники танцевали, повторяли движения за воспитателем, пели... На весь день получили заряд отличного настроения!

IMG 0203  IMG 0206  IMG 0209
Вы здесь: Главная Счастливая пора детства