Реализация проекта " Навстречу комплексу ГТО"

IMG 0739

Сохранение и укрепление здоровья воспитанников, их физического,психического и духовно-нравственного развития, формирование основ безопасного образа жизни являются приоритетными направлениями работы нашей образовательной организации, реализующей проект "Навстречу комплексу ГТО". В ДОУ приняты дополнительные меры по увеличению двигательной активности дошкольников, особенно детей 6-7 лет (участников реализации проекта). Проведено входное тестирование воспитанников, которое показало, что дети подготовлены к сдаче норм ГТО (I -ступень 6-8 лет), они тренируются в детском саду, дома с родителями, посещают спортивные секции, что впоследствии даст хорошие показатели при тестировании. А окончательный результат- получение значка ГТО.

IMG 0733

Вы здесь: Главная Реализация проекта " Навстречу комплексу ГТО"