Акция " Доброе сердце разделит боль"

акция

На основании приказа Департамента образования Белгородской области о «О благотворительной акции «Доброе сердце разделит боль», которая проводилась с целью привлечения внимания обучающихся к приёмам благотворительности, нашей ДОО была проведена данная акция. В ней участвовали: воспитанники, педагогические работники и родители. Воспитанники МБДОУ д/с №2 «Умка» вместе с родителями и педагогами посетили ГБОУ «Новооскольская специальная общеобразовательная школа- интернат», подготовив игровую концертную программу, в которой с героями сказок попутешествовали по разным остановкам: с Карлсоном перенеслись в «Игралкино», Ириска увлекла детей танцами и развлечениями, рисованием красивых рисунков; красавица Золотая Осень пела вместе с детьми, загадывала загадки, в заключении праздника дети получили много интересных подарков, кульминация праздника- это сладкий стол: Карлсон угощал детей блинами с вареньем.... Дети получили огромное количество положительных эмоций... Это мероприятие направлено на формирование у детей и молодёжи активной гражданской позиции и поддержку тех, кто особенно нуждается в защите – дети с особенностями в развитии, дети-сироты, воспитанники специальных коррекционных школ-интернатов, ветераны войны и труда, дети войны и труженики тыла.

IMG 0658 IMG 0665   IMG 0730
Вы здесь: Главная Акция " Доброе сердце разделит боль"