Конкурс чтецов " Лучики поэзии"

IMG 0806  В МБДОУ д/с №2 «Умка» прошёл II институциональный  этап муниципального конкурса чтецов «Лучики поэзии», который проводится в Новооскольском районе в рамках реализации «дорожной карты» обновления содержания дошкольного образования в Белгородской области. Целью данного конкурса является развитие инновационных идей системы дошкольного образования, повышение качества работы с дошкольниками по использованию детской книги в их познавательном, речевом и художественно-эстетическом развитии.

В конкурсе приняли участие воспитанники в возрасте с 4 до 8 лет, в исполнении детей звучали стихи детских авторов: А. Барто, Б.Заходера, Т. Варламовой. Эмоциональность и непосредственность детей при чтении стихов завораживала слушателей, которыми были: родители, педагоги, воспитанники. Жюри отметило хорошее участие в конкурсе и достаточно высокий уровень исполнения стихотворений, выбрав среди воспитанников победителей и призёров.

IMG 0792   IMG 0796  IMG 07994
Вы здесь: Главная Конкурс чтецов " Лучики поэзии"