Мамы самые красивые- мамы самые спортивные!

В нашем детском саду педагогами проводится огромная работа по формированию в детских сердцах, в детском сознании почитания, уважения и любви не только к своей собственной маме, но и к Матери вообще, как общечеловеческой ценности, близкой и дорогой всем народам Земли.

В конце ноября 2018 года в старшей разновозрастной группе комбинированной направленности прошел спортивно - музыкальный праздник, посвящённый Дню матери - " Наши мамы самые красивые- наши мамы самые спортивные!",  самой доброй, самой чуткой, самой нежной, заботливой, и, конечно же, самой красивой и, наконец, споривной.  Праздник собрал ребятишек и родителей детского сада в празднично украшенном зале.

В этот день дети подготовили для  мам подарки, сделанные своими руками. Вместе с мамами ребята исполняли  танцы, играли в совместные игры, соревновались, дружно вспоминая нормы ГТО. До слез растрогали мамочек, теплые, душевные слова поздравлений,  прозвучавшие в стихах, видеоткрытке, и песнях в исполнении воспитанников ДОУ и солистки" Студии И" ( руководитель И. Марценюк)  ЦКР " Оскол" Анны Безлепкиной.  Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки мамочек, счастливые глаза их детей! А самое главное – это радость от участия, общения в совместной деятельности.

IMG 0820  IMG 0821  IMG 0836
 IMG 0887  IMG 0894  IMG 0927

Вы здесь: Главная Мамы самые красивые- мамы самые спортивные!