III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования

imagelego

14 января на базе ЦКР «Оскол» состоялся III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования. Воспитанники ДОО приняли участие в трех конкурсных номинациях для детей дошкольного возраста различных возрастных групп: «Маленький конструктор (возрастная категория 4-5 лет),  «Неизведанный и таинственный космос» (возрастная категория 5-6 лет), «Легосказка» (возрастная категория 6-7 лет). Наши юные лего-мастера достойно продемонстрировали свои умения и навыки владения различными видами лего-конструкторов, уверенно справились с каждым конкурсным заданием и заняли почетные призовые места. В конкурсах "Маленький конструктор" (команда воспитанников старшей группы комбинированной направленности №1) и «Неизведанный и таинственный космос » (команда воспитанников старшей группы комбинированной направленности №2 "Legoнавты") - заняли 2 место. В конкурсе «Легосказка»  участники МБДОУ д/с №2 " Умка",команда воспитанников старшей группы комбинированной направленности №1 "Сказкоград", стали лауреатами, заняв  3 место. Поздравляем детей и педагогов с заслуженной победой! Желаем творческих успехов и дальнейших побед!

Вы здесь: Главная III Межрайонный фестиваль технического творчества и 3D моделирования