Зелёный огонёк-2019

22 января 2019 г. на базе МДК с. Прибрежный прошёл муниципальный этап регионального конкурса « Зелёный огонёк- 2019», конкурс был проведён рамках реализации Стратегии безопасности дорожного движения в Российской Федерации на 2018-2024 годы, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 08 января 2018 г. и в целях активизации деятельности органов управления образованием, дошкольных образовательных учреждений, педагогов дошкольных образовательных учреждений Белгородской области по формированию у детей дошкольного возраста навыка безопасного поведения на улицах и дорогах, обеспечения целостного подхода к решению проблем дорожно-транспортного травматизма, взаимодействия органов образования, педагогических коллективов дошкольных образовательных учреждений, Государственной инспекции безопасности дорожного движения, семей воспитанников, общественных организаций, социальных институтов детства по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма . Дошкольники выступили в трёх номинациях: «Агитбригада», «Музыкальный калейдоскоп», семейный конкурс «Яркая мода- безопасность пешехода!» Воспитанники нашего ДОУ заняли призовое место в номинации «Яркая мода- безопасность пешехода», стали лауреатами в номинации «Музыкальный калейдоскоп». Воспитанникам, родителям и педагогам дальнейших творческих успехов.

IMG 20190122 123612

IMG 20190122 114353  IMG 20190122 114328