"На крыльях слова, музыки и танца!"

Муниципальный этап регионального фестиваля «Мозаика детства» проводится в рамках реализации «дорожной карты» обновления содержания дошкольного образования в Белгородской области, утвержденной приказом департамента образования Белгородской области от 30 июня 2015 года № 2996, в номинации конкурса творческих способностей «На крыльях слова, музыки и танца», целью которого является популяризация и развитие детского творчества, приняли участие воспитанники нашего детского сада. По результатам конкурса Овчаренко Злата с " Весёлой песенкой" А. Ермолова  в номинации вокал (солист),  стала призёром (2 место). В номинации «Танец» хореогафический коллектив " Акварелька" воспитанниц МБДОУ д/с №2 " Умка" заняли почётное второе (призовое) место.   Поздравляем участников с призовыми местами и желаем дальнейших творческих успехов!

IMG 2656   IMG 2639
Вы здесь: Главная "На крыльях слова, музыки и танца!"