Спартакиада " Быстрее! Выше! Сильнее!"

"Быстрее! Выше! Сильнее!" Под таким девизом в зале физкультурно-оздоровительного комплекса прошла спартакиада среди дошкольных организаций Новооскольского городского округа, организованная в рамках фестиваля "Мозаика детства - 2019".  В состязаниях приняли участие 6 команд. Команды соревновались в беге, прыжках в длину с места, забрасывании мяча в кольцо, а также в забивании мяча в ворота. Все участники прекрасно справились со всеми видами испытаний, а болельщики активно поддерживали свои команды. Детский сад №2 " Умка" представляла команда с одноимённым названием. Наши воспитанники достойно проявили себя во всех конкурсных заданиях, продемонстрировав свою силу, ловкость, выносливость. Команда заняла почётное III место. Поздравляем наших воспитанников и желаем им дальнейших побед. В завершении присутствующие приняли участие во флешмобе. Команда была награждена  грамотой, кубком и памятными подарками. Все  участники этого спортивного мероприятия получили массу впечатлений. Уверенность в себе, дружба и командный дух- вот что помогло команде " Умка" занять почётное место в спартакиаде.

IMG 2503  IMG 2520  IMG 2613
Вы здесь: Главная Спартакиада " Быстрее! Выше! Сильнее!"