Битва хоров -2019

II фестиваль-конкурс «Битва хоров -2019» среди коллективов образовательных учреждений городского округа собрал 27 творческих коллективов.Более 620 участников из школ и детских садов городского округа собрались в Центре культурного развития «Оскол» чтобы принять участие в конкурсе, который проводился по двум номинациям: «Академические хоровые коллективы», «Народные хоровые коллективы».

Оценивало выступления участников компетентное жюри в составе председателя директора Новооскольской школы искусств им. Николая Ивановича Платонова Ирины Кулинич, заведующей отделением хорового пения, преподавателя хоровых дисциплин Ольги Сайбель, преподавателя по классу академического и эстрадного вокала, заведующей отделением теоретических дисциплин Светланы Шипиловой.

Хоровые коллективы продемонстрировали высокий уровень исполнительского мастерства. Ирина Кулинич отметила: «Мы снова увидели и услышали на сцене хорошо подготовленные коллективы, профессиональный уровень исполнения. Нам пришлось выбирать лучших из лучших, а это всегда нелегко!»

Хоровой коллектив нашего детского сада занял первое место в номинации «Академические хоровые коллективы» с песней " Доброта" Ольги Боковой.

Вы здесь: Главная Битва хоров -2019