"Умное поколение - интеллект 0+"

Интеллектуальный конкурс «Умное поколение – интеллект 0+» состоялся 25 апреля 2019. Этот конкурс проводится в рамках муниципального фестиваля «Мозаика детства». В этом году всех участников с теплым приемом встречал наш детский сад - МБДОУ д/с №2 «Умка». Участвовало 8 команд из разных садов района. Команда детского МБДОУ д/с № 2 называлась «Умняшки», она состояла из 3 человек – воспитанников старшей группы № 2: Былин Коля, Конотопченко Полина и Куприянова Ксюша. Сначала ребята представили свою команду, эмблему и девиз. Затем начались самые настоящие испытания для пытливого детского ума. Задания оказались довольно сложными, но ребята с ними справлялись. Конечно, были и ошибки. Но, как сказал наш капитан Былин Коля: «Не надо расстраиваться, это только конкурс». В перерыве с детьми провели музыкальную физкультминутку. Завершающим этапом был конкурс «ЛЕГО-конструирование» - собери фигуру по схеме. Царила добрая атмосфера творчества и познания. В результате после подсчета баллов наша команда получила грамоту за участие. К конкурсу «Умное поколение – интеллект 0+» 2020 года дети планируют готовиться еще усерднее! Спасибо нашим дорогим воспитанникам и их родителям за помощь в организации.

IMG 2756   IMG 2748
Вы здесь: Главная "Умное поколение - интеллект 0+"