III открытый форум «Зеленая столица»

В мае 2019 года в Белгороде состоялся III Открытый форум по ландшафтной архитектуре и средовому дизайну «Зеленая столица». Это движение в области городского дизайна и проектирования, которое базируется на локальном изменении городской среды с вовлечением местных жителей в процесс преобразований.  Наше учреждение приняло участие в данном мероприятии в номинациях: " Детский ладшафтный проект" и "Наш двор".Форум «Зелёная столица» — ежегодный праздник, а также одно из значимых событий культурной жизни Черноземья. Педагоги и воспитанники МБДОУ д/с " Умка" представили проект, который получил много положительных отзывовов у членов жюри и зрителей.

зел стол2зел стол3

Вы здесь: Главная III открытый форум «Зеленая столица»