Тренировочная эвакуация

IMG 20190814 WA0008

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных ситуациях, находить выходы из нее. Одной из главных задач дошкольного образовательного учреждения является обеспечение безопасности всех участников образовательного процесса.
13 августа 2019 года, в детском саду прошла учебная тренировочная эвакуация по отработке навыков действий в чрезвычайных ситуациях среди сотрудников и воспитанников ДОУ.
В 10.00 часов по сигналу, оперативно и слаженно был организован выход детей за территорию детского сада. Все были эвакуированы на территорию «Средней общеобразовательной школы №1 с углубленным изучением отдельных предметов имени Княжны Ольги Николаевны Романовой» г. Новый Оскол Белгородской области.
    Благодаря грамотным действиям и чётким инструкциям сотрудников, воспитанники и сотрудники были благополучно эвакуированы из «горящего» здания.

IMG 20190814 WA0024  IMG 20190814 WA0037  IMG 20190814 WA0039
Вы здесь: Главная Тренировочная эвакуация