Очный этап муниципального конкурса- фестиваля "Зелёный огонёк-2020"

В Новооскольском городском округе  ежегодно проводится конкурс среди  дошкольных образовательных учреждений и педагогических работников на лучшую организацию работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с воспитанниками дошкольных образовательных учреждений «Зелёный огонёк». Организаторы мероприятия – управление образования администрации Новооскольского городского округа, управление ГИБДД ОМВД по Новому Осколу. Конкурс проводится для обобщения и распространения передового опыта работы по профилактике дорожно-транспортного травматизма с детьми дошкольного возраста и формирования у воспитанников навыков безопасного поведения на улицах и дорогах. Воспитанники, педагоги и родители нашего ДОО поучаствовали в очном этапе конкурса в номинациях: " Музыкальный калейдоскоп", "Агитбригада", " Яркая мода - безопасность пешехода!", показав на высоком уровне свои знания по безопасности дорожного движения.

DSCN0882   DSCN0884 DSCN0891
 DSCN0893  DSCN0895 DSCN0900

Вы здесь: Главная Очный этап муниципального конкурса- фестиваля "Зелёный огонёк-2020"