Дополнительное образование для детей с РАС «Радость открытия»

В Белгородской области для детей с расстройствами аутистического спектра (РАС) реализуется региональный проект «Вовлечение детей с расстройствами аутистического спектра в дополнительное образование «Радость открытия».

2
 1

Подробная информация о возможности получения оброзования по  АДО(О)П для детей с РАС, представленных на ресурсе НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ «Навигатор31»

Подробнее можно ознакомиться, перейдя по ссылке: https://р31.навигатор.дети