Собираем урожай!

Наступила волшебница-осень, позолотила листья деревьев, одарила людей щедрым урожаем фруктов и овощей. Ребята старшей группы очень хорошо знают, что осень - прекрасная пора для сбора урожая. Ведь они сами вместе с воспитателями все лето ухаживали за растениями в огороде: поливали, пололи, рыхлили.  Огород  порадовал неплохим урожаем: свекла, морковь, укроп, кабачки, томаты. Огород в детском саду - это еще и возможность видеть результаты своей работы. Совместный труд  дает возможность научиться ответственности, способствует формированию трудовых навыков и объединению детского коллектива. И, конечно, сбор урожа я- это труд на свежем воздухе, который способствует сохранению и укреплению здоровья детей, гармоничному развитию. Вот и последний овощ убран с огорода, пора и отдохнуть!

IMG 20200925 104834 1 IMG 20200925 105452 1

IMG 20200925 105833 1

Рудавина Ирина Сергеевна, воспитатель

Вы здесь: Главная Собираем урожай!