Всероссийский экологический диктант

Всероссийский экологический диктант – это ежегодный проект, направленный на формирование экологической культуры, популяризацию экологических знаний среди различных слоев населения, повышение уровня экологической грамотности в качестве меры по предупреждению экологических правонарушений и основной составляющей экологической безопасности. 16 ноября 2020 года сотрудники МБДОУ д/с № 2 «Умка» проверили свои знания в стенах детского сада на организованной оффлайн-площадке.

Экодиктант – это некоммерческий проект, участие в нем абсолютно безвозмездное и добровольное.

Проведение Экодиктанта приурочено к 15 ноября – Всемирному дню рециклинга (вторичной переработки отходов).

20201116 122342  20201116 123056

Калашник Светлана Александровна, заведующий МБДОУ д/с №2 "Умка"

Гладких Анна Викторовна, старший воспитатель МБДОУ д/с №2 "Умка"

Вы здесь: Главная Всероссийский экологический диктант