Образовательный салон "Инновации в дошкольном образовании" состоялся

24 ноября 2020 года состоялся первый Белгородский Образовательный салон «Инновации в дошкольном образовании» в формате видеоконференцсвязи. Педагоги нашего дошкольного образовательного учреждения в режиме онлайн смогли познакомиться с мероприятиями салона, которые были посвящены актуальным направлениям развития системы дошкольного образования региона, ключевым модулям регионального проекта «Дети в приоритете»:

• внедрение доброжелательных технологий в образовательную деятельность ДОО;
  • обеспечение времени и пространства для детской игры;
  • обновление содержания образования детей раннего возраста;
  • развитие детского технического творчества;
  • привлечение педагогического ресурса семьи и повышение родительской компетентности;
  • создание доброжелательного образовательного пространства в ДОО;
  • инклюзивное дошкольное образование.

В работе салона приняли участие авторы, разработчики и производители игрового и развивающего оборудования, методических пособий, представители ведущих издательств, осуществляющих информационно-методическую поддержку современных комплексных и парциальных программ дошкольного образования.

Калашник С.А., заведующий

Гладких А.В., старший воспитатель

IMG 20201124 WA0000   IMG 20201124 WA0001 IMG 20201124 WA0002   IMG 20201124 WA0004
Вы здесь: Главная Образовательный салон "Инновации в дошкольном образовании" состоялся