Всемирный день заказов подарков Деду Морозу

Оказывается, для загадывания подарков и написания писем главному зимнему волшебнику есть определенный день. Во многих странах, именно, 4 декабря почтамты начинают предоставлять услуги по отправке писем Деду Морозу. К такой корреспонденции он относится очень внимательно и бережно. В резиденции Деда Мороза есть специальный дом для хранения детских писем и подарков, которые прислали дедушке дети, - Скарбница. Как говорится в одной известной новогодней книге, Дедушка Мороз - волшебник, но только две недели в году. Наверное поэтому малыши загадывают ему самые сокровенные желания только раз в 12 месяцев. Все свои мысли ребята пишут в письмах. Вот и наши ребята решили провести этот день с пользой и заказали Дедушке Морозу новогоднюю ёлочку. Ребята самостоятельно украсили её новогодними игрушками и даже выполнили аппликацию "Новогодняя ёлка".

IMG 20201210 WA0000  IMG 20201210 WA0001

IMG 20201210 WA0003 IMG 20201210 WA0004