Открытый просмотр образовательной деятельности

К детям подготовительной группы общеразвивающей направленности в гости на вертолете прилетел Умка. Ребята с радостью встретили белого медвежонка, познакомились с ним поближе, подружились, рассказали о своем родном городе, о его героическом прошлом, посетили Аллею Славы, побывали на виртуальной экскурсии в музее и покатались с Умкой на саночках около городской елки... Он улетел к маме, но обещал вернуться.

5  6  8

Вы здесь: Главная Открытый просмотр образовательной деятельности