Встреча воспитанников с инспектором ГИБДД

21 января в игровой зоне по ПДД была проведена встреча с инспектором ГИБДД ОМВД России по Новооскольскому городском округу Доценко А.А. с воспитанниками подготовительной группы общеразвивающей направленности, дети разыгрывали различные дорожные ситуации, благодаря которым они более прочно и осмысленно осваивают правила поведения на улице, в игровой форме рассказали инспектору о дорожных знаках для пешеходов, знаках для водителей.
         Совместно с инспектором дети рассматривали на картографе по ПДД различные опасные ситуации, помогающие правильно вести себя на дороге, для того, чтобы потом, в реальных ситуациях, сумели предупредить их.
Ребятишки с удовольствием рассказывали Доценко А.А. стихи, показали свои рисунки о безопасности поведения на дороге, в заключение мероприятия пообещали всегда выполнять правила дорожного движения.

1  2
   Безлепкина И.Н., инструктор по физической культуре
Вы здесь: Главная Встреча воспитанников с инспектором ГИБДД