Письма победы

В феврале любой желающий может написать ветеранам Великой Отечественной войны письмо со словами благодарности и поздравлениями с 23 февраля!!! Воспитанники МБДОУ д/с №2 "Умка" старшей группы комбинированной направленности тоже не остались в стороне, вместе с воспитателями Рудавиной Ириной Сергеевной и Черновой Еленой Сергеевной написали поздравительные письма ветеранам.

Свои письма передали Волонтерам Победы, которые оформят поздравления и помогут передать письма детей со словами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны!
                                                                                                                                                      Чернова Е.С., воспитатель
Вы здесь: Главная Письма победы