С праздником 8 Марта!

Первый человек, которого мы любим в жизни, — конечно, мама. Эту любовь, самую естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь.  мама - это основа всей жизни, начало понимания любви, гармонии и красоты.
8 марта — один из любимых праздников в нашей стране, это день не только мам, но и бабушек, учительниц, воспитательниц, а также девчонок, которые скоро вырастут и тоже будут мамами.
Официально этот праздник называется Международным женским днем, и отмечают его во многих странах.
Воспитанники всех групп нашего детского сада в дистационном формате поздравили  своих мам, бабушек, сестёр с праздником.

1  5  2
 3  7  11

Вы здесь: Главная С праздником 8 Марта!