ММО воспитателей старших, подготовительных и старших разновозрастных групп ДОУ

На основании приказа управления образования администрации Новооскольского городского округа, на базе  МБДОУ д/с №2 " Умка" в режиме видеоконференции было проведено муниципальное методическое объединение воспитателей старших, подготовительных и старших разновозрастных групп в на тему : " Образовательные холлы как инновационный подход к созданию поддержки детской инициативы в различных видвх деятельности дошкольников". Старший воспитатель МБДОУ д/с №2 " Умка"  Гладких Анна Викторовна, открыла заседание секции, подробно остановившись на создании образовательных холлов в ДОУ, отметив инновационный подход к созданию поддержки детской инициативы.  В ходе ММО педагогами были проанализированы  фрагменты занятий образовательной деятельности, отметив необходимость работы в образовательных холлах. Специалистами ДОУ была проанализирована работа в образовательном коридоре " Весёлый спорт" и " Добрая дорога детства".  Педагоги дошкольных образовательных учреждений муниципалитета  поделились опытом создания образовательных холлов в своих детских садах.

20210427 103541

Вы здесь: Главная ММО воспитателей старших, подготовительных и старших разновозрастных групп ДОУ