Фестиваль игры 4D

Сегодня в нашем детском саду состоялся Фестиваль детской игры 4D : Дети, Движение, Дружба, Двор», который получил большую популярность в России, объединив педагогов детских садов, детей и родителей по всей стране. Он был создан при непосредственном участии и поддержке Рыбаков Фонда  -  частной российской филантропической организации. Внедрение проекта позволило создать международное сообщество единомышленников, которые организуют подвижные игры с дошкольниками, помогая каждому ребенку полноценно и активно проживать счастливый период детства. Дети и педагоги нашего детского сада были в роли настоящих пиратов, которые прошли тематические площадки: " Дети любят играть", " Движение помогает развитию", "Дружба зарождается в игре", " Двор -лучшее место игры", выполняя задание  самого настоящего пирата Джека Воробья.  На каждой площадке ребята выполняли увлекательные задания бывалых пиратов,  вскоре они пришли к настоящему сокровищу. Мероприятие закончилось весёлым флешмобом взрослых и детей. Все получили сертификаты, сладкие призы и мыльные пузыри. Пираты, есть пираты, они любят веселиться, мыльные пузыри весело летали по территории детского сада!

IMG 20210518 WA0016  IMG 20210518 WA0074

IMG 20210518 WA0118