Спартакиада "Быстрее, выше, сильнее"

В соответствии сприказом департамента области от 17 мая 2021 года № 1233 «Об организации и проведении VI регионального фестиваля «Мозаика детства» в 2021 году», в соответствии со Стратегией развития образования Белгородской области «Доброжелательная школа» на период 2020 ‒ 2021 годы, утвержденной постановлением Правительства Белгородской области от 20 февраля 2020 года № 17-пп, планом мероприятий регионального проекта «Формирование детствосберегающего пространства дошкольного образования Белгородской области («Дети в приоритете»)», в целях разностороннего развития дошкольников, развития инновационных идей системы дошкольного образования Новооскольского городского округа, а также привлечения общественного внимания к решению вопросов выявления и поддержки одаренных детей 26 мая в нашем детском саду стартовал институциальный этап регионального фестиваля " Мозаика детства". Сегодня дети приняли участие в номинации " Спартакиада " Быстрее, выше, сильнее". Соревновались две команды - " Умка" ( воспитанники старшей группы общеразвивающей направленности) и "Лидер" ( воспитанники подготовительной группы общеразвивающей направленности), дети показали ловкость, быстроту, меткость в соревнованиях: " Встречная эстафета", " Прыгуны", " Пролезь не задень", " Мяч по кругу", " Забей гол", " Мяч в кольцо", ребята очень старались, с небольшим разрывом в баллах победила команда "Лидер". Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в муниципальном этапе регионального фестиваля " Мозаика детства"!

Соревнование можно посмотреть, перейдя по ссылке:       https://cloud.mail.ru/public/mkFd/9hqrBAURa

Безлепкина И.Н., инструктор по физической культуре

Вы здесь: Главная Спартакиада "Быстрее, выше, сильнее"