Волшебница-вода

IMG 20210803 WA0003

С целью расширения представлений о воде, её свойствах, развития познавательной активность детей в процессе экспериментирования, умения работать в группе, в средней группе общеразвивающей направленности прошло занятие-экспериментирование  "Волшебница - вода". Дети расширили свои  представление о воде, её свойствах (запахе, вкусе, цвете), в ходе опытов они   убедились в свойствах воды (прозрачная, без запаха, без вкуса.) Занятие прошло увлекательно, познавательно и интересно.

Воспитатели: Митусова Т.И. , Наружных Е.И.

Вы здесь: Главная Волшебница-вода