1 сентября - День Знаний!

Есть у нас немало славных
                                                                             Разных дней в календаре
                                                                             Но один есть — самый главный
                                                                             Самый первый в сентябре!
         1 сентября День знаний – традиционный праздник школ России, но и дошкольники с радостью встречают учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек детского сада. В нашем детском саду в подготовительной группе  №1 прошла беседа , посвящённая  Дню знаний.   Наши воспитанники расширили представления  о школе, учениках, познакомились с школьными принадлежностями, узнали что такое перемена и школьный звонок. Ребята с удовольствием играли в  игры" Собери портфель в школу", " Школьные принадлежности"
Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и, в тоже время, волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведённые в детском саду.
                                                                                                                                            Воспитатели : Морозова Т.М., Петленкова Е.О.
02092021
Вы здесь: Главная 1 сентября - День Знаний!