Дары осени

1Наступила волшебница - Осень , которая позолотила листья деревьев, одарила всех щедрым урожаем фруктов и  овощей. Ребята нашего детского сада хорошо знают, что  осень -  прекрасная пора для сбора урожая. Ведь  они сами вместе с воспитателями все лето ухаживали за растениями  в огороде: поливали, удаляли сорняки, рыхлили землю. Детей подготовительной к школе группы №1  огород порадовал урожаем картофеля, баклажан, томатов, свеклы  , клубники. Огород в детском сад - это еще и возможность видеть результат своей работы, коллективный сбор урожая вызвал особый восторг и удовольствие у наших ребят. Поэтому они с радостью поделились  с нами  фотографиями  со своих приусадебных участков. Совместно с ребятами сделали слайд - презентацию « Дары Осени»

Подготовили : Морозова Т.М.,  Петленкова Е.О.

3   2 4
Вы здесь: Главная Дары осени