День пожилого человека

1 октября в нашей стране отмечается праздник - День пожилого человека. Ребята подготовительной группы №1 тоже не остались в стороне. Сначала с детьми была проведена беседа об этом празднике, о том  что сегодня праздник всех наших дорогих и любимых бабушек и дедушек. Дети с удовольствием рассказывали о своих родных, о том, как бабушки и дедушки проводят время, как дети им помогают. Дети разгадывали загадки и играли в музыкальную игру " Назови ласково". На праздники принято дарить подарки и мы решили порадовать дедушек и бабушек яркой аппликацией. Вот так интересно  и с пользой мы провели этот день.
                                                                                                                  Подготовили: Петленкова Е.О. Морозова Т.М.

1  2
3   4