В надёжных руках

1

Во второй младшей группе состоялась встреча с интересным человеком. В рамках социального партнёрства к ребятам в группу пришла необычная гостья,  сотрудник полиции - старший лейтенант Маргарита Васильевна Рябкова. Она рассказала ребятам о важности и сложности выбранной профессии. Поделилась информацией о том, как не попасть в руки мошенникам и преступникам.Такие встречи нацелены на раннюю профориентацию детей дошкольного возраста.
     Для того чтобы воспитать у детей уважительное отношение к труду, важно обогащать их представления о разных видах профессий взрослых, рассказывать о роли труда в жизни людей, о результатах,  мотивах, которые движут людьми в той или иной сфере деятельности. Мы благодарим Маргариту Васильевну за такую интересную беседу!

Подготовили: А.Н.Горобец, О.Н.Ращупкина, воспитатели

Вы здесь: Главная В надёжных руках