Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Новый год – время исполнения заветных желаний,  для детей ожидание праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
Дети погрузились в мир неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и востог,  сказочные герои повеселили детей: Снежная баба нашла в месте с ребятами ее потерянный нос , Дед Мороз играл с детьми  в очень задорные игры . Приятно было наблюдать за ребятишками, которые усердно выполняли все задания Деда Мороза. Кульминационным моментом праздника,  было вручение новогодних подарков от Губернатора Белгородской области Гладкова В. В.
      Дети получили заряд положительных эмоций и бодрого предновогоднего настроения. А для воспитателей лучший подарок к Новому году – это видеть счастливые глаза детей!!!

Середина Н.И., воспитатель

IMG 20211226 WA0009   IMG 20211226 WA0007
 IMG 20211226 WA0006  IMG 20211226 WA0005
Вы здесь: Главная Здравствуй, здравствуй, Новый год!