Рисуем подарок маме

IMG 20220303 WA0009

8 марта - один из замечательных праздников, и повод ещё раз сказать мамам и бабушкам о том,  как мы их любим. Воспитанники средней группы общеразвивающей направленности приготовили мамам замечательные букеты, нарисованные в нетрадиционной технике.Рисование с участием нетрадиционных материалов помогает детям познавать окружающий мир. Они лучше понимают свойства предметов, обращают внимание на детали – и, таким образом, развиваются.Творческие занятия с использованием разных техник рисования улучшают память,образное мышление,речь,воображение,концентрацию и внимание, доставляют радость детям и мамам, которые    получат прекрасный подарок к  8 Марта.

Чернова Е.С., воспитатель

IMG 20220303 WA0003  IMG 20220303 WA0004