Поздравляем с прекрасным весенним праздником!

Весна- это прекрасное время года, когда хочется петь, танцевать, играть и дарить подарки.У детей старшей группы компенсирующей направленности 2 марта  прошёл утренник, посвященный Международному женскому Дню - 8 марта.
Ребята с нетерпением ждали этого дня, и не случайно. Столько труда и времени совместно с педагогами детского сада было потрачено на подготовку к этому замечательному празднику. Дети учили стихи, разучивали песни, готовили открытки для мам. Праздник, несомненно, удался и принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.

Кузнецова Т.В., воспитатель

41  42  43
Вы здесь: Главная Поздравляем с прекрасным весенним праздником!