IV спартакиада работников образования

69 2

Завершилась четвёртая спартакиада работников образовательных учреждений Новооскольского городского округа. Команда нашего детского сада   в течение нескольких дней принимали участие в соревнованиях.  Мы состязались сразу в нескольких видах спорта, таких как стрельба из винтовки, волейбол, теннис, шахматы, шашки. Командная эстафета " Весёлые старты"  стала финальным испытанием. Наши спортсмены успешно и достойно преодолели испытания, продемонстрировав хорошую физическую подготовку и волю к победе. Как итог – торжественная церемония награждения, команда нашего детского сада заняла  почётное III место среди дошкольных образовательных учреждений.

Гладких А.В., старший воспитатель,

Безлепкина И.Н., инструктор по физической культуре

65 66

Вы здесь: Главная IV спартакиада работников образования