Пасхальный праздник

27 апреля в нашем ДОУ прошёл прошёл музыкальный утренник, посвящённый Светлому Празднику Пасхи. Ребята старшей группы компенсирующей направленности представили музыкально-игровую постановку, в которой звучали песни и стихи о Пасхе, а игровая часть утренника состояла из хоровода с веточками, сценки «Куличики» и адаптации народных игр-забав «Катание яиц». Дети с удовольствием рассказывали стихи, играли в народные игры, слушали колокольный перезвон. Представление удалось на славу! Зрители встречали каждый номер аплодисментами. После утренника настоятель Успенского собора протоиерей Николай Герасемчук привёз Благодатный огонь и поздравил детей, педагогический коллектив детского сада с Великим праздником Воскресения Христова.

Семендяева Е.Д., педагог-психолог,

Крыхивская О.Л., музыкальный руководитель