Муниципальное методическое объединение воспитателей

С целью распространения педагогического опыта по теме - «Формирование ранней профориентации детей старшего дошкольного возраста в условиях ДОУ», 29 апреля 2022г. на базе МБДОУ д/с №2 «Умка» в режиме видеоконференции прошло муниципальное методическое объединение воспитателей старших групп, подготовительных к школе групп и старших разновозрастных групп ДОУ. На методическом объединении присутствовали педагоги ДОО Новооскольского городского округа. Открыла методическое объединение старший воспитатель - Гладких А.В., которая подробно остановилась на ранней профориентации как эффективном методе повышения качества образования дошкольника в условиях реализации ФГОС. В ходе семинара были представлены открытые показы образовательной и игровой деятельности, а также разработанные педагогами игры и картотеки по теме семинара. В своих выступлениях педагоги раскрыли основные формы и методы профориентационной работы с воспитанниками, поделились опытом работы по формированию представлений о людях разных профессий у детей в дошкольном образовательном учреждении в различных видах деятельности.

Гладких Анна Викторовна, старший восптитатель

Вы здесь: Главная Муниципальное методическое объединение воспитателей