Спартакиада " Быстрее, выше, сильнее"

IMG 20220520 WA0007    В рамках проведения муниципального этапа регионального фестиваля «Мозаика детства» в МБДОУ д/с №2 " Умка" прошла  Спартакиада " Быстрее, выше, сильнее", целью которой является развитие интереса у детей к олимпийскому движению, к спорту. Программа соревнований состояла из 6 видов эстафет: «Встречная эстафета», «Прыгуны», «Мяч в обруч», «Пролезь, не задень», «Мяч по кругу», «Забей гол». Сборная команда состояла из 6 воспитанников   подготовительных к школе групп: 3 девочки и 3 мальчика. Спартакиада началась с торжественного открытия – представление команды и  и приветственного слова Калашник Светланы Александровны, заведующего МБДОУ д/с №2 " Умка. Во время соревнований ребята показали себя быстрыми, ловкими, смелыми, сильными.   Мероприятие завершилось торжественным награждением участников соревнований. Но главная награда – это хорошее настроение, счастье и радость в глазах детей.

Безлепкина Ирина Николаевна, инструктор по физической культуре

Вы здесь: Главная Спартакиада " Быстрее, выше, сильнее"