Выпускной в детском саду

IMG 20220526 WA0004

Вот и подошёл к концу учебный год. В нашем детском саду 25.05.2022 прошёл выпускной бал в подготовительной группе компенсирующей направленности.
Выпускной в детском саду - день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой!
       Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Выпускной бал в детском саду - это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Выпускной бал - символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.
        Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей - это ещё один, преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов - это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками.
 Воспитанники пели песни, подготовленные музыкальным руководителем Волоконской С.А., рассказали много стихотворений. Всех родителей порадовали танцами.
Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе - маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И теперь с гордостью и надеждой отпускаем их в школу.
                                                                                              Воспитатели: Веснина К.С., Григорьева О.В.

Вы здесь: Главная Выпускной в детском саду