Малыши готовятся к празднику

По доброй традиции, в начале октября отмечают Международный день пожилых людей.   Это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших бабушек и дедушек. К этому празднику дети первой младшей группы № 2, совместно с воспитателями готовились заранее: изготовили  поздравительные открытки, прочитали стихи про бабушек и дедушек.
       Беседы о Дне пожилого человека в детском саду очень важны, так как этот праздник воспитывает у детей любовь и уважение к старшему поколению. В каждом человеке с самого детства закладывается начало всему прекрасному, воспитывется  любовь и уважение к старшему поколению.
Самые маленькие наши лучики, дети первой младшей группы №2, поздравляют своих самых близких людей с праздником!
                                                                                                            Воспитатели: Диденко М.С., Горобец А.Н.

d  e f
Вы здесь: Главная Малыши готовятся к празднику