Акция " Пристегнись и улыбнись!"

Обучение правилам дорожного движения в детском саду - это важная необходимость, поэтому всегда актуальны различные мероприятия по ПДД для дошкольников. Сегодня педагоги и воспитанники нашего детского сада, с целью повышения уровня безопасности на дорогах и применения ремней безопасности, провели акцию «Пристегнись — улыбнись!». Педагоги  напоминали родителям о необходимости использования ремней безопасности, удерживающих устройств, автокресел при поездках на машинах, а также дарили водителям символ акции «Всероссийский дорожный смайлик» с призывом: «Пристегнись и улыбнись!» - знак уверенного, спокойного и безопасного движения.
                                                  Берегите себя и своих близких!!! Воспитатели: Диденко М.С., Горобец А.Н.

Вы здесь: Главная Акция " Пристегнись и улыбнись!"