Поздравления для бабушек и дедушек

Бабушек и дедушек поздравить срочно надо! Они для нас - опора, они для нас - награда! Их возраст уникален, поверьте нам, друзья. Ведь бабушки и дедушки родные нам - семья! А каждая семья держится на любви, уважении и памяти старшего поколения. Весь коллектив нашего детского сада и взрослый, и детский, поздравляет ветеранов и пожилых людей с праздником! В предверии Дня пожилых людей дети подготовительных групп подготовили концерт. В своих стихотворениях выражали благодарность и глубокую признательность "большим друзьям" за труд, опыт оптимизм и мудрость. Эмоционально делились своим весельем и задором в песнях, танцах и играх. Только сохраняя преемственность традиций и ценностей, носителями которых являются люди старших поколений, можно обеспечить воспитание и развитие наших детей.

Воспитатели: Петленкова Е. О., Середина Н. И., Кузнецова Т. В., Сидельникова Е. Н.,

музыкальный руководитель: Крыхивская О. Л.

2 2  3
 4  5  6