Праздник осени у малышей

Дождик сыплется горошком,

Листья падают, шурша,

Как же осень хороша!
            Праздник в детском саду–это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху золотистых опавших листьев под ногами, дождику, под которым так интересно гулять под зонтиком, шлепая по лужам, получая от этого неизгладимые впечатления…25 октября прошло осеннее развлечение «Подарки осени», в котором приняли участие воспитанники первой младшей группы № 1 общеразвивающей направленности.
За окном осень, а у нас на празднике царила теплая, доброжелательная атмосфера. Все ребята весело играли, танцевали  и пели песенку про дождик. В гости на праздник пришли сказочные герои: красавица Осень , грибок и веселый зайка (воспитанник старшей группы Сергей Воронин), грибок. В завершении праздника малышей ожидал сюрприз-корзина с сочными яблоками, которые принесла Осень.

Воспитатели: Кравцова С.Н., Родионова А.П.
Музыкальный руководитель: Волоконская С.А.

m 1  m 2
Вы здесь: Главная Праздник осени у малышей