Спорт – это здоровье

Спорт – это здоровье, сила, молодость и долголетие. Кроме того, спорт – это еще и один из эффективнейших способов сплочения команды. Корпоративные спортивные мероприятия никогда не теряли своей актуальности. 11 ноября в нашем дошкольном учреждении прошёл «День здоровья». В данном мероприятии участвовали не только воспитанники нашего учреждения, но и сотрудники ДОУ. Для работников была подготовлена отдельная программа, которая включала в себя эстафеты, соревнования, музыкальные разминки, а в заключение мероприятия был организован флешмоб. Педагоги выполняли ритмичные движения под музыкальное сопровождение, работа шла на все группы мышц: сердечно - сосудистую, дыхательную систему. Данное оздоровительное мероприятие подготовила и провела инструктор по физической культуре Безлепкина Ирина Николаевна, занимаясь с Ириной Николаевной, воспитанники и педагоги получили не только заряд бодрости, но и улучшили своё психическое и физическое состояние.

Старший воспитатель Гладких Анна Викторовна.

f h
Вы здесь: Главная Спорт – это здоровье