С Новым 2023 годом!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Вот и ребята подготовительной группы общеразвивающей направленности решили отправиться на новогоднее шоу к самому Деду Морозу. Волшебная новогодняя фея с помощью волшебства перенесла всех ребят в аэропорт "Северный". Там их приветливо встретили стюардессы, забрали багаж и проверили авиабилеты. Но, к большому сожалению, рейс отменили в виду нелетной погоды. И ребята решили отпраздновать Новогодний утренник в аэропорту. Кого мы там только не встретили! И сбежавших принцесс, и бизнес-леди Мадам Ягу, которая со своими друзьями разбойниками и ученицей Врединой попытались открыть Турагентство " Улетел и не вернулся" . Но отважные мушкетёры навели порядок и мы дальше продолжили праздник !Ребята с большим интересом откликались на героев, следили за сюжетом и участвовали в постановке сказки.  Интересным сюрпризным моментом стала раздача подарков. Дед Мороз все таки прилетел рейсом 2023 и вручил подарки детям. Праздник прошел весело , задорно и эмоционально.

Петленкова Е.О, Середина Н.И, воспитатели,

Крыхивская О.Л., музыкальный руководитель

Q mt2c4ChE  gKJ9NJDOkAY  IBwQ3YggUxE

Вы здесь: Главная С Новым 2023 годом!