С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

23 февраля - это праздник не только военных, но и всех мужественных и отважных людей и мальчишек детского сада. По традиции в нашем детском саду в преддверии дня Защитника Отечества 17 февраля в подготовительной группе компенсирующей направленности прошёл спортивный праздник. Праздник начался с красивого выхода детей под марш с флажками в руках, затем последовали стихи, песни, конкурсы, эстафеты:  "Срочное донесение", "Разминируй поле", "Окажи помощь", "Попади в цель" и т.д. Детям  вместе с папами, дедушками предстояло пройти эстафеты, посоревноваться в смелости, ловкости, силе и находчивости. Спортивный задор и желание победить для всей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались быть первыми. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! В конце праздника детям вручили грамоты, а папам- открытки!

Воспитатели: Сидельникова Е. Н., Кузнецова Т.В, инструктор по физической культуре: Безлепкика И. Н.

9KTW0BvhrIs HGvUm fEZsA
Вы здесь: Главная С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!